Das Vorstands-Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Moris Knoche, 1. Vorsitzender

 

Rieslingweg 1

55546 Hackenheim

 

E-Mail:moris.knoche@allianz.de

 

Tel: 0179/7733242

 

 

Alexander Bingnet  2.Vorsitzender

 

 

E-Mail: A.bingnet@phoenixgroup.eu

Tel. : 015117402753

Martin Fischer , Schatzmeister

 

 

 

 

Martin.Fischer@tushackenheim.de

Handy: 016090647596

 

Wolfgang Simon ,stellvertr. Schatzmeister

 

 

Tel. privat:0671-61711

E-mail:simondienst@t-online.de

 

Wolfgang Mick , Projektleiter

 

 

 

 

Tel. privat:0671-75391

E-mail:wolfgang.mick@googlemail.com

 

Ressortleiter Rechtswesen

Manfred Dilly

 

 

 

 

Handy:01712722695

E-mail:Manfred.Dilly@googlemail.com

 

Ressortleiter Verwaltung

Marian Ristow

 

 

 

 

Handy:0176 60025623

E-mail:Solozzo@gmx.de

 

Ressortleiter Wirtschaftsbetrieb

Andreas Oberhofner

 

 

 

 

Tel. privat:0671-7948789

E-mail: a.oberhofner@technoplast-gmbh.de

 

 

Ressorleiter Rasensport:

Werner Wilhelm

 

 

 

 

Tel. privat:0671-61384

E-mail:werner-wilhelm@web.de

 

Ressortleiterin Mitgliederverwaltung

Dorothee Schneider

 

 

 

 

Tel. privat:06703-3075315

E-mail:jasminj.s@gmail.com

 

Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit

Klaus Ohl

 

 

 

 

Tel. privat:0671-63470

E-mail:klaus_ohl@freenet.de

 

Ressortleiterin Hallensport

Christian Maxeiner

 

 

 

Tel. 0151-61479073

E-Mail: kontakt@judo-hackenheim.de

 

 

 

Ressortleiter Vereinsanlagen

Alex Bingnet

 

 

 

 

Tel. :0151 17402753

E-Mail: A.bingnet@phoenixgroup.eu

 

Hier finden Sie uns

TuS 1863 Hackenheim e. V.
Rieslingweg 1
55546 Hackenheim

TuS 1863 Hackenheim e. V. Kontakt

 

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS 1863 Hackenheim e. V.